Wettkampftermine 2019 / 2020

Vorrunde

Hier klicken zum Herunterladen !!

 

Gau-Rundenwettkampf: C-Klasse (Luftgewehr/-pistole 15 Schuß)

Tag Datum / Uhrzeit Heim  Gast  Ergebnis 1. / 2.
Freitag 18.10.2019 / 19.00 Biberbach Wörleschwang                    
965 : 916 /855 : 663
Freitag 25.10.2019 / 19.00 Rischgau
Biberbach 945 : 913 /882 : 775
Freitag 08.11.2019 / 19.00 Kühlenthal (in Ostendorf) Biberbach 862 : 946 /087 : 861
Freitag 15.11.2019 / 19.00 Biberbach Gottmannshofen 955 : 919 /845 : 799
Tabelle

LP-Bezirksrundenwettkampf: Gauoberliga (Luftpistole 40 Schuß)

Tag Datum / Uhrzeit Heim  Gast  Ergebnis
Montag 14.10.2019 / 20.00 Biberbach 1
Wortelstetten 1 1.421 : 1.367
Dienstag 22.10.2019 / 20.00 Herbertshofen 2 Biberbach 1 1.360 : 1.398 
Montag 04.11.2019 / 20.00 Biberbach 1 Unterschöneberg 1 1.416 : 1.411
Montag 18.11.2019 / 20.00 Ostendorf 1 Biberbach 1 1.390 : 1.372
Montag 25.11.2019 / 20.00 Herbertshofen 1 Biberbach 1  
Tabelle

LP-Bezirksrundenwettkampf: A-Klasse (Luftpistole 40 Schuß)

Tag            Datum / Uhrzeit Heim                          Gast                                 Ergebnis          
Montag         07.10.2019 / 20.00 Binswangen 1 Biberbach 2     1.274 : 1.219
Mittwoch 23.10.2019 / 20.00 Biberbach 2 Roggden 1 1.346 : 1.321
Dienstag 05.11.2019 / 20.00 Herbertshofen 3 Biberbach 2 1.251 : 1.341
Tabelle

Damen-Rundenwettkampf: Gauklasse (Luftgewehr/-pistole 20 Schuß)

Tag Datum / Uhrzeit Heim  Gast  Ergebnis 1. / 2.
Dienstag 15.10.2019 / 19.30
Biberbach Westendorf  
515 : 551 /443 : 169
Dienstag 19.11.2019 / 19.30 Roggden Biberbach
Donnerstag 28.11.2019 / 19.30 Biberbach Sontheim
Tabelle

Gau-Pokalschießen (Luftgewehr/Luftpistole 20 Schuß)

Tag Datum / Uhrzeit Heim  Gast  Ergebnis
Freitag 22.11.2019 / 19.00 Blankenburg Biberbach      
Auslosung 1. Runde

Terminhinweise - News

LP 1 - Erste Saisonniederlage

Die erste Niederlage musste unser LP Team Biberbach 1 in Ostendorf hinnehmen.

Bericht


TERMINHINWEISE!

Termine in der nächsten Woche - folge dem Link.

Link



Suchen